17:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Больница Гуэрта - Страница 8 - Форум
17:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
Больница Гуэрта
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:38 | Сообщение # 106
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
<-----Доки Цитадели
Селин медленно открыла глаза. Ее взору предстал потолок ставшей знакомой больниц.
"Вот уже третий раз суда попадаю. Или второй? Пофиг"
Турианка чувствовала себя подавленно. Только наладилась нормальная жизнь, как судьба снова наносит удар. На сей раз отняв самое дорогое. Сев в кровати, положила руки на колени, думая над тем что ей делать теперь.
"Вест не хотел бы чтобы я впала в депрессию. И Китти без меня пропадет. Что ж, хоть кто-то у меня еще есть."
Пока бывшая наемница размышляла, к ней зашел врач-саларианец.

- Селин Райден, вы проснулись. Никакой боли не чувствуете? - быстро протараторил он.
- Э, да. Со мной все в порядке. Просто там я потеряла...
- Мужа? Ваша реакция по словам свидетелей была похоже на реакцию жени, потерявшей мужа, - продолжал тараторить саларианец.
- Нет, мы еще не успели пожениться... - в глазах турианки возникли слезы.
- Что ж, вам повезло. Вы могли потерять там двоих...
Дальше Селин его не слушала. Положив руку на живот, пыталась осознать что она узнала. У нее и Веста мог быть ребенок...

Спустя час турианку отпустили домой. Тренированный организм быстро пришел в себя, несмотря на нынешнее положение Селин. Как передал ей доктор, директор СБЦ дал ей три дня, чтобы решить проблемы с наследством и прочими бумагами. Ведь теперь Селин была наследницей дома на Палавене, большого состояния семьи Тибериан и хозяйкой квартиры на Цитадели.
------->Жилые Сектора


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:10 | Сообщение # 107
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Жилые сектора
Прибыв на место, турианец, уже сам едва держась на ногах, вытащил Лонеру и с ней зашел внутрь. Врачи, увидев их в паршивом состоянии, тут же занялись ими. Девушку унесли в операционную, Сайла - в отдельную палату и принялись извлекать из них пули. Сайлен уже не мог регенерировать, как раньше, поэтому ему приходилось терпеть бинты и повязки.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:41 | Сообщение # 108
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Очнувшись через пару часов, Сайл обнаружил себя на кушетке и в повязках. Все еще чувствуя слабость, он оделся и в этот момент к нему зашел врач.
- Как вы себя чувствуете? - спросил он у турианца. Тот в ответ отмахнулся и сказал: - Нормально. Как Лонера? Та девушка, которая была со мной.
- В норме, спит.
- Я останусь здесь, в больнице, если вы не против. Дома итак делать нечего, а друзья улетели. - сказал Сайлен и, выйдя из палаты, сел на лавку в коридоре.
- Кстати, где наше оружие и снаряжение? - поинтересовался турианец у врача, выходящего вслед за ним.
- В комнате 45, где обычно храняться вещи наших пациентов. Кстати, не забывайте на осмотр заходить. Вам повезло больше, чем вашей подруге, но тем не менее могут быть осложнения. - ответил врач и удалился. Сайл вздохнул: он никогда не любил больницы, даже когда Лейла его туда доставила после того, как он в стрессовом состоянии вскрыл себе вены. Решив, что это можно выкинуть из памяти, он, чтоб себя занять, принялся вычитывать копию дневника Лейлы, которую сохранил на омнитуле.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:45 | Сообщение # 109
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну корабль у меня и свой есть. - усмехнулся турианец. - Не люблю быть кому-то должен, так что забыли, ладно? И на заметку: от меня уже не отделаешься. Хотя бы потому, что во мне заиграло любопытство, что это был за тип в черной броне со странным символом. А также потому, что кто-то же должен вытаскивать тебя из подобных неприятностей. - он встал но, пошатнувшись, тут же сел обратно. - Хех, из-за этих бинтов видно, будто в весе прибавил, хоть с турианкой уже не спутают. Я еще останусь в больнице, врач сказал приходить на осмотр на всякий пожарный, так что буду думать, как улизнуть отсюда. Оп, кажись это за тобой. - заметил азари, идущую к Лонере.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:06 | Сообщение # 110
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Значит "Тени Смерти". Никогда о них не слышал. Про них даже Лей не упоминала, а она ведь наемницей была. Блин, надо было инструментрон снять с того турианца." - подумай Сайл. Затем всерьез забеспокоился: как бы их не наняли по души Химе и Альфы. Откинувшись на стену, он занялся тем звонком. Хакером-профи турианец конечно не был, но кое-что смог разузнать.
"Понятно, их штаб-квартира в трущобах жилых секторов возле основания первого лепестка Цитадели. Опять придеться проехаться, блин. Нам одним отправляться, что-ль?" - недовольно подумал он. - "Ладно, что, не справимся? Для начала залижем раны, дальше видно будет."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:01 | Сообщение # 111
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Получив сообщение от Лонеры, Сайл оделся, забрал свои вещи и направился к пункту выписки, тем более ему не терпелось покинуть палату. Заражение предотвратили, так что турианец чувствовал себя намного лучше. За те несколько дней он немного прибавил в весе и уже не был таким тощим, как раньше. Все, чего он хотел - это выбраться из больницы, наведаться в гости к "Теням смерти" и высушить их, ну может еще и позаимствовать у них пару вещиц каких-нибудь.
Добравшись до пункта выписки, он встал возле стены и стал ждать Лонеру.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:01 | Сообщение # 112
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Разузнал. Местонахождение их нынешнего логова. - ответил турианец, подойдя к девушке. - Не думаю, что вызовут, мы ж как бы ничем не примечательны. А насчет наших ранений - я сказал, что мы прогулялись по трущобам и на нас напали бандиты. Короче, соврал. Не надо на меня так смотреть, я несколько отличаюсь от других турианцев, так что преспокойно могу навешать лапши на уши, когда захочу, и не буду при этом испытывать никаких угрызений совести. Подожди минуту, еще я туда зайду, отмечусь и уйдем отсюда. Ненавижу больницы вообще. - с этими словами Сайлен зашел в пункт выписки. Вышел через пару минут.
- Пошли отсюда. Надоело мне тут быть.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:08 | Сообщение # 113
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Держи адрес. Это в жилых секторах, в трущобах. - Сайл скинул координаты на инструментрон Лонеры. - Отправляемся сейчас? Тогда вперед.
Оказавшись на улице, турианец вызвал такси до жилых секторов. Сев на водительское место, ввел координаты недалеко от местонахождения логова "Теней смерти".
----->Жилые сектора


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 24.11.2012, 18:46
 
Форум » Технический раздел » Архив » Больница Гуэрта
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..