22:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега - Страница 12 - Форум
22:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега
Омега
Ketara Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:03 | Сообщение # 166
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Азари только и могла, что вытаращить глаза и переводить взгляд с одного представителя странной компании на другого. Какие люди с какими огнеметами, при чем тут белокожая девушка и куда это они собираются ее забрать!? Айше потерла виски подушечками пальцев - обычно ей это помогало. Но нет.
Хотя, услышав слово Иллиум, азари вовсе не обрадовалась. Рассадник работорговли в красивой обертке, как говорила мама. Однако, если же эта компания отправиться туда, у нее не будет выбора, придется лететь с ними.



 
CheerSpam Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:42 | Сообщение # 167
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Увидев, как настороженно косится на них спасенная Илларисом азари, Кархи подошел к ней и заговорил:
-В твоей жизни была всего одна беда. И тебя из нее спасли. И тут все люди, кроме одного турианца - тебе не в чем винить нас и подозревать. Будет очень здорово, если ты не станешь судить нас всех. Мы на Омеге не просто так - девочку, чуть постарше тебя, украли. Мы хотим ее вернуть. Нам не нужны рабыни и как только мы найдем Химе, я лично позабочусь о том, чтобы тебя вернули домой. У меня тоже есть дочка, так что я понимаю, как сильно волнуются за тебя родители.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:46 | Сообщение # 168
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Забравшись в кабину, Ил сел в самом углу шаттла, опустив голову. Леди нахмурилась, но не подошла, чувствуя, что настроение у друга не самое лучшее на данный момент.
Тихо выдохнув, парень раздраженно стал распутывать бинты на пальцах.
"Надоело..." - Промелькнула хмурая мысль.
Распутав и сбросив бинты на пол, наемник пошевелил обожженными пальцами, тихо матерясь сквозь зубы


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Naylus Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:54 | Сообщение # 169
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Пошли.-улыбнувшись сказал Натан, и взяв Хайнэ за руку пошёл в сторону порта.
Идя по улицам Омеги, парень улыбался и остановившись, он поцеловал девушку и продолжил путь
"А Омега мне напоминает Африку."-подумал он, продолжая рассматривать улицы-"Тут тоже банды любят дотрахиваться местное население"
Дойдя до доков и увидев компанию, Натан сложил руки на груди.
-Эй народ, какова следующая точка?-спросил он, и увидев новые лица вновь спросил-[b]А это что за


 
CheerSpam Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:57 | Сообщение # 170
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Натан остался в грузовой части шаттла, а Микаэль зашла в кабину - осмотреть системы. Не хватало им подорваться среди гиперскачка. Увидев красноволосого наемника, она неуверенно улыбнулась.
-Да, док не подарок, но это же не повод обижаться? Я же видела, как Химе на тебя смотрит. Какой-то вредный гений же не повод бросать ее спасение, а?


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:03 | Сообщение # 171
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Подойдя к Натану, Сайл сказал: - Следующая точка - Иллиум. А насчёт этих ребят - так познакомься с ними. - кивнул на азари и чёрного турианца. Затем ушёл в кабину пилота. "Блин, мало места тут."

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:04 | Сообщение # 172
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- А кто сказал, что я собрался бросать это дело?.. - Илларис поднял на Микаэль взгляд, который должен бросать людей в дрожь. - Как только я доберусь до этого ублюдка... можешь считать, что его уже не существует... - Тихий голос был... полностью пропитан ядом. Однако тембр был тих и спокоен

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:11 | Сообщение # 173
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Вздрогнув, Хайнэ тяжело вздохнула.
-Ты хоть знаешь, где искать, а мне даже этого не дано...


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:14 | Сообщение # 174
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил пожал плечами, продолжая разрабатывать пальцы. Он уже не морщился и лицо стало напоминать восковую маску с карнавала Рио.
- Хорошая интуиция и умение вовремя вытащить задницу из переделки


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:10 | Сообщение # 175
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
До сих пор чувствуя себя не в своей тарелке, Альфа тихо пробрался в угол и сел там, тем более над тем местом лампа не горела и турианца было трудно заметить. Варрен примостился рядом с ним. "С кем я связался? Может, они меня убьют? Хотя... они не похожи на тех... в синем. Да и дружелюбные вроде... Но почему они интересовались, кто я и откуда? Турианец... Тот второй тоже, но мы с ним отличаемся. Он явно старше. Зачем им я - турианец, толкающий и притягивающий предметы непонятно как?" - такие мысли крутились в голове паренька.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 22.09.2012, 15:11
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:40 | Сообщение # 176
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил заметил, как молодой турианец, примостился в противоположном от него углу. Не отрываясь от занятия разрабатывать красные, обожженные пальцы, наемник чуть сдвинул капюшон на затылок и хмыкнул.
- Трусишь?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:57 | Сообщение # 177
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
От голоса напротив Альфа вздрогнул и посмотрел на наёмника.
- Ну... я... - взволнованно начал он. Тут из-за двери показался Сайлен, явно недовольный новой головной болью, поскольку держал руку на виске.
- Ил, его выпустили из пробирки, едва не убили, потом Биан его напугал до ворка в глазах, учитывая, что он варренов впервые видит, и тут нас толпа. Я слышал. Делай выводы, приятель. - с этими словами он подошёл к ящичку на стене, достал из него пару таблеток и махом проглотил.
- Ещё минут десять и улетаем нахер отсюда. Системы надо проверить, хорошо хоть это не вылетело из гребневой башки. - буркнул он и удалился. Альфа смущённо опустил жвалы и сжался.
- А ч-что у вас с лицом и... руками? - осторожно поинтересовался он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:02 | Сообщение # 178
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Покосившись на Сайлена, Ил сделал неопределенный жест в его сторону. Не злобно. Скорее устало.
- Я тоже тебя люблю, мамочка. - Съязвил он. Покосился на Альфу. - В последний момент вытащил чешуйчатую задницу нашего пилота из под взрыва. А в ответ никакой благодарности! Я из-за тебя, Секориан, мог лишиться последней гордости наемника! - Повысил Нуар голос намеренно.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Naylus Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:03 | Сообщение # 179
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Прогуливаясь по кораблю, Натан выслушал "краткий пересказ" истории турианца от Сайлена, и когда услышал вопрос "афро-турианца", улыбнулся и подошёл к нему.
-Строение скелета другое.-сказал он, улыбаясь.


 
Moon_Light Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:08 | Сообщение # 180
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да-да, только никто тебя не заставлял это делать! - послышался голос со стороны кабины пилота. - И, да, спасибо, что получил туеву хучу ожогов, молодец, погеройствовал. Только броня у меня термоустойчивая, мог бы и не бросаться.
- Я про повреждения... спрашивал. - отозвался Альфа, посмотрев на Натана. - Про строение скелета я более-менее знаю, несколько из моих создателей были такими же, как вы. Людьми.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 02.10.2012, 14:57
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..