11:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 48 - Форум
11:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
CheerSpam Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:47 | Сообщение # 706
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Ашер удивленно подобрала фотографию и посмотрела на нее.
Ее мама. Мужчина и ее мама. Снимок старый - это все, что успела подумать Химе, прежде чем разрыдаться. Откуда он здесь, этот несчастный, идиотский снимок с ее мамой, так мягко улыбавшейся. Зажмурившись, она проглотила всхлип и тихо спросила:
-Э...Это чье?


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:57 | Сообщение # 707
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе, еще не совсем соображая, положила руку на плечо Водольфа и сказала:-
-Это моя мама.


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:05 | Сообщение # 708
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я точно не знаю... - задумалась Химе, - но точно помню, что мне семнадцать лет!

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:18 | Сообщение # 709
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Поняв, что он тут явно лишний, Альфа тихо встал с дивана и пошёл к Сайлену на кухню. Тот сразу усадил его за стол, поставив перед ним тарелку с чем-то напоминающим кашу.
- Ешь давай. Один поживёшь - даже стирать научишься... - буркнул Сайлен. - Хорошо хоть Лей ещё и человеческой пищей питалась, книгу рецептов даже приобрела, я её с собой прихватил. Не зря по магазинам пробежался. Народ, айда завтракать, уже всё готово! - гаркнул он, из-за чего Альфа аж вздрогнул.
- Слишком громко крикнул? Ну прости. - сделал невинные глаза турианец. "Может надо было в повара устроиться, ха-ха-ха?" - весело подумал он и, усевшись на подоконнике, принялся уплетать из своей тарелки.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:19 | Сообщение # 710
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Мучительная внутренняя борьба, растерянность, страх, даже паника - все вылилось в задребезжавшую на пальцах биотику. А потом синева погасла и Ашер обняла мужчину в ответ:
-Привет, папа... - неуверенно улыбаясь ему.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 03.10.2012, 22:15 | Сообщение # 711
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
То, что Сайлен услышал в комнате, заставило его притормозить с едой и уставиться в одну точку перед собой. Перед глазами снова появилась картинка с "Чёрной Звезды": стрельба кровь, смерть турианца от разрывного патрона. Чёрно-оранжевая эмблемка Цербера на солдатах.
- Я вспомнил... - еле слышно прошептал турианец. Затем, очнувшись и тряхнув головой, крикнул: - Народ, долго вас ждать? Стынет всё!


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:28 | Сообщение # 712
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Мясо и выпивка кончились через пару часов - за это время Гангера здорово развезло. С блаженной улыбкой покосившись на дверь, Доппель приложился к бутылке с остатками пива и выдал:
-Выпивка кончилась - это нехорошо...а хорошо там, где нас нет - надо это исправить! Где меня нет? А! Меня нет на улице! Проветрю-ю-юсь!
Выкинув бутылки в мусорку, Гангер отпер дверь и был таков из квартиры.


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:47 | Сообщение # 713
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Гангер шагал по улице, замечательно отыгрывая роль бухого в стельку - высоко задирал ноги, махал руками, братался и сестрился со всеми подряд... Вскоре на него совсем прекратили обращать внимание. Демонстативно икнув, Доппель вдруг увидел рябь. Будто марево в воздухе. Это так его озадачило, что разведчик прекратил играть на публику и включил инфракрасный сенсор в визоре. Так и есть - маревом был кто-то под тактической маскировкой.
"Слежка? Опять?" - нахмурился Гангер, включая свою маскировку. Подобравшись поближе к остановившемуся шпиону, Доппель мило улыбнулся почти незаметному "мареву".
-Доброго времени суток. От кого прячемся?


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:04 | Сообщение # 714
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Опа. - отреагировал Гангер.
"Дилетант." - мрачно констатировал разум.
"Не за мной!" - возопил инстинкт разведчика.
"Диагноз: я лох." - добила его логика.
-ЭЙ!- осадил девицу Доппель, - кто бы тебя сейчас не задалбывал, это не я. Старая привычка. Так чего сидим, кого ждем?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 06.10.2012, 17:06 | Сообщение # 715
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил, услышав голос турианца с собственной кухни, хмыкнул.
- Еда?.. Ну идемте, раз еда поспела. - Покосился на колоритную компанию, собравшуюся у него в зале.
Леди, оправившись от новости что Химе - дочь Пиромана, встала и потирая виски направилась на кухню.
- Хочу есть... - пробормотала она. - Мне нужна пища для мозга...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:42 | Сообщение # 716
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не-а. - вполне дружелюбно сказал Гангер, - я из красного креста. Мы давно следим за тобой и ждем, когда же ты поранишь коленку. И не хамила бы ты мне.

Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:20 | Сообщение # 717
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Очевидно, хреновый. - вздохнул Гангер, достав из своего модуля батарею, - на, держи.

Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:02 | Сообщение # 718
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-В такие времена и далеко от Колыбели Человечества люди должны держаться вместе, а? - подмигнул ей Доппель, пожав руку, - Доппельгангер. Экс-контрразведка Альянса. И да, считайте меня альтруистом. Которому вы таки не ответили на вопрос.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:57 | Сообщение # 719
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец уже закончил со своей едой, когда подошли остальные. Сунув посуду в посудомоечную машину, он натянул куртку, включил ТМ и выскочил в окно. Альфа, увидев это, по-детски обиделся, что он опять остался тут, сложив руки на груди, прижав мандибулы и повернув голову в сторону, не смотря на окно.
- Опять он ушел. - обиженно протянул Альфа.
Сайл тем временем разведал окресности. Заметив подозрительную азари в черной броне, которая, сверившись с инструментроном, резко развернулась в его сторону, он решил, что лучше не подходить к ней, и рванул в дом.
- Не знаю, за кем охотиться та синекожая, но либо за Давиусом, либо за Химе. Ближе не подходил, а то б она меня вычислила, у нее походу датчик движения, потому что я едва не стал турианской отбивной. - сказал турианец, усевшись на подоконник и выключив маскировку.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:19 | Сообщение # 720
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Я... просто... - Помотала головой. - Не могу прийти в себя.
Девушка подняла глаза на Водольфа.
- Не ожидала, что это обернется именно так...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..