10:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 51 - Форум
10:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Moon_Light Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:04 | Сообщение # 751
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Альфа заметил, что Лонера встала у стены, и тихонько подошел к ней.
- Вы... пришли с Сайленом. Кто вы? - робко спросил он. Варрен сел рядом с девушкой и потянулся к ней мордой, изучая ее.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:47 | Сообщение # 752
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Ил, хмыкнув, покосился на новенькую.
- Кажется два наемника в одной квартире - это туше. Чего ты у стены встала? Ты же не пальма в кадке. Диван есть. Стулья. Кресло.
Леди нахмурилась и дернула Пиромана за рукав.
- И ты на самом деле считаешь, что я отпущу тебя одного?!


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:53 | Сообщение # 753
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Все, что говорила Лонера, Альфа не понимал, для него это было сродни темному лесу. Варрен, заурчав и потеревшись об нее носом, отошел и сел возле дивана. Турианец тоже примостился рядом с Бианом.
Сайлену тем временем пришло сообщение на инструментрон. С недовольным видом он стал читать. Сообщение было от некоего Шелеста, представившемся знакомым техника-батарианца Шарта.
"Шарт говорил, тебе нужна работа. Есть одно дельце. Заказчик, вернее заказчики нанимают толпу народа. То Светил, то левых наемников, то военных. Выглядит так, будто они обьединились в одну команду. И все для цели легче некуда - найти и доставить турианца-биотика и мелкую человеческую девчонку в определенные места. Только их всех кто-то убивает. Они сомневаються, что это эти двое их гробят, так что поосторожней там. Если решишь заняться - ответь."
Выругавшись крепким матом на неаморском, Секориан, злой, как тысяча чертей, быстрым шагом пошел домой. "Да пошел ты знаешь куда?" - раздраженно подумал турианец.
- Я не собираюсь браться за это дело, пусть этот Шелест распечатает свое сообщение на бумаге и подотрет ею жопу. - проворчал Сайл, проходя мимо Ила и плюхнувшись на диван, уставился в потолок.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 20.10.2012, 23:54
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:03 | Сообщение # 754
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайл отполз к подлокотнику дивана и закинул ноги на спинку, чтоб дать Лонере пространство. Он все еще был зол, как черт.
- Что с тобой? Что-то случилось? - осторожно спросил Альфа. Сайл посмотрел на него таким взглядом, что тот поежился и отполз подальше.
- Если не считать того, что мне хотят помочь сделать карьеру наемника за счет того, чтоб поймать тебя и Химе и доставить вас тем гадам, то все просто в шоколаде! - сердито сказал турианец, продолжая смотреть в потолок. - Я не собираюсь этого делать, даже если от этого будет зависеть моя жизнь.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..