05:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Последняя прочитанная книга. - Страница 4 - Форум
05:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Последняя прочитанная книга.
Последняя прочитанная книга.
JaneVakarian Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:46 | Сообщение # 46
Биотический Бог
Уровень 5
Опыт: 125
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Джилид Мол
Последней прочитанной книгой были "Братья Карамазовы" Достоевского. Тяжелая, и в то же время необыкновенно увлекающая книга. Думала, что не осилю, но ко второй половине меня было прямо не оторвать от чтения.
Моя преподаватель по истории русской литературы все время повторяет: "Русский человек не имеет права называть себя русским, если он не прочитал это книгу хотя бы раз". На мой взгляд, она в какой-то степени права с:
И, кстати, именно с этой книжки началась моя любовь к Достоевскому.


ГМ не должен давать спокойно жить своим игрокам. Добрый ГМ - плохой ГМ с:
 
Princesslex Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:08 | Сообщение # 47
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я большой поклонник Макса Фрая! Этот не обычный писатель, своими книгами легко затягивают во внутрь любой фантастической истории!
Последние книги, которые я читала, таковы:

1. Джоди Пиколт "Ангел для сестры".
Это психологически-напряженная книга(хотя для кого как, мне было нормально, моей маме тяжело). Но очень интересная. В ней рассказывается о том, как маленькая девочка, будучи с самого рождения донором своей старшей сестры, отказывается отдавать ей свою почку, и находит себе личного адвоката, и отстаивает свои права.
2.Дайана Джессап "Пес, который общался с богами".
Опять же, напряженная психологическая книга, в которой уже и мне было не по себе(мама вообще плакала над ней).
В ней рассказывается о том, что один профессор изучал поведение домашних и диких собак на пример выживания. Он обнаружил дикого питбуля, который некогда жил с людьми, но одичал. Профессор стал наблюдать, изучать. А потом пес попал в самый настоящий АД. Конкретно описывать не буду, но так же здесь рассказывается о жизни настоящих людей, которым на все плевать, которые считают собаку - не более обыденного тупого предмета. А так же рассказывается о настоящей любви между собакой и человеком. Предупреждаю сразу: у кого плохо с психикой лучше не читать.
3. Недавно начала читать серию книг "Девочка с татуировкой дракона", "Девочка, которая играла с огнем", "Девочка, которая строила воздушные замки" - Стиг Ларсон.
Книги ошеломляюще-интересные, советую всем их почитать!!!

А вообще я страшный книгофил и бумажный коллекционер! У меня столь книг дома, что я не перестаю удивляться своему рвению читать и употреблять информацию в печатном виде) happy cool


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?

Сообщение отредактировал Princesslex - Воскресенье, 11.08.2013, 00:18
 
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Последняя прочитанная книга.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..