21:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Правила кормления троллей - Форум
21:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Правила кормления троллей
Правила кормления троллей
Ketara Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Поскольку на форуме и в комментариях к текстам мне неоднократно встречались жалобы на зеленых и мохнатых, я сочла необходимым поделиться с народом рукодством по правильному кормлению сих существ - видимо, все беды оттого, что наши родные тролли просто не получают полноценного питания!

Правило первое. Кормление троллей - дело добровольное. Никто вас не принуждает кормить этих зеленых существ. Вы всегда можете проигнорировать их. Правда, для игнора необходимо терпение и стойкость. Но это уже совсем другая история.

Правило второе. Кормя троллей, помните о технике безопасности, а именно: руку в пасть не совать, сердце не раскрывать. В общем, пишите тонны текста и не берите в голову и близко к сердцу ответы тролля. Иначе... Иначе он вас сожрет с потрохами и не подавится.

Правило третье. Стальные нервы и возобновляющиеся запасы маны при кормлении троллей не роскошь, а средство выживания. Почему? Смотри правило второе. Также помните о чистых руках. Тролли могут легко подхватить заразу - вирус человеколюбия. Поэтому обязательно мойте руки перед едой и кормлением троллей.

Правило четвертое. Никогда не считайте себя едой. Вы - не еда. Вы просто благодетель, который не дает исчезнуть редким зверькам.

Правило пятое. В кормлении соблюдайте меру. Никогда не кормите часто и долго молодых троллей, быдло-троллей и толстых троллёнышей. Последние могут лопнуть и обдать вас своими экскрементами. Оно вам надо? Пусть живут, хотя бы из простого троллелюбия.

Правило шестое. Кормление тонких троллей - святая обязанность каждого кормящего! Тонкие тролли - элита зеленых животных. Это очень редкий вид, один на тысячи, один на миллион! Поэтому если на интернетовской опушке вы вдруг встретили тонкого тролля, который еле заметен среди ветвей, полупрозрачен или прозрачен вовсе - покормите его, пока он не наберет хотя бы среднестатистический вес. Не бойтесь перекормить тонкого собрата зеленых существ, он имеет способность к самовосстановлению. Элита ведь.

Правило седьмое. По праздникам и перед летними отпусками не ленитесь устроить троллям настоящий пир. Кормите их обильно, калорийно, чтобы они набирались сил для периода затишья. Но перекармливать всё же не стоит. Ну, во-первых, могут лопнуть, а во-вторых, возомнить себя элитой. А элита жёстко расправляется с теми, кто претендует на высокое звание, при этом будучи его недостойным. К тонким троллям это, разумеется, не относится. Они всегда найдут себе стол и пищу.

Правило восьмое. Слишком жирных троллей сажайте на диету. По крайней мере, когда он лопнет от неосторожного перекорма (всегда найдется бесхозная кость или плюшка, одиноко лежащая где-нибудь на форумском столе), ваша совесть будет чиста. Вы сделали всё для его спасения, но он не внял гласу разума.

Правило девятое. Только что вылупившийся, выродившийся троллемолодняк следует кормить детским питанием, не перекармливая, строго по часам - в определенное время суток. Пусть привыкают. Как только сойдёт детский пушок, троллю можно начинать давать прикорм - делать тексты чуть больше, свои мнения чуть ближе к банальным стандартам. В подростковый период тролли очень агрессивны, ведь они полностью переходят или перешли на нормальный корм, и от этого их слегка колбасит и перекашивает. В этот период кормление троллей-отроков должно быть питательным, витаминизированным и минерализированным. В общем, насыщенным всеми полезными троллевеществами - негативными эмоциями, двойными стандартами, которые видно сразу, прописными истинами и невежеством.

Правило десятое. Иногда троллей можно перепутать с антитроллями. Последние порой используют приемчики троллей и мимикриуют под их зеленые шкурки. Как только вы вычислили, что перед вами антитролль - прекращайте кормление сразу же! Не обделяйте вниманием и кормом настоящих троллей. Ведь пока вы кормите одного антиролля, от тоски и голода умирают десять, а то и все двадцать настоящих чистопородных троллей. Будьте бдительны!





Сообщение отредактировал Ketara - Вторник, 17.04.2012, 20:01
 
Princesslex Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
гы:)
прикольнуло)
никогда даже не думала на подобную тему)
автору зачет!:) happy
будем знать, на будущее, что делать, если у вас дома поселился тролль:) surprised


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Dreamer_cat Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Супер! Теперь-то я знаю как от Коса-тролля отвязаться smile

В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Правила кормления троллей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..