01:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Гаррус/Шепард - Страница 3 - Форум
01:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Гаррус/Шепард (Любовь и Дружба)
Гаррус/Шепард
Сольгрэ Дата: Среда, 28.09.2011, 15:42 | Сообщение # 31
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Снежная_Рысь, о, спасибо =)
Надо будет в новости вывесить трейлер, чего ему без дела лежать.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 28.09.2011, 18:49 | Сообщение # 32
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Solgre, всегда пожалуйста)))) помимо Гарруса, Тали и одного из выживших, будет еще один незнакомый нам чувак - некий Джеймс Вега. Вот о нем я действительно пока ничего не знаю

Добавлено (28.09.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Но если что нибудь унюхаю, обязательно расскажу)

Добавлено (28.09.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Как я слышала, он в начале игры будет сопровождать Шепа на трибунал))


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Massived Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:23 | Сообщение # 33
Жнец
Уровень 1
Опыт: 25
Статус: Offline
А что, дурацкий приоритет дали Аленко (приставать к Шепард), да и фамилия странна для Кириллицы)
А так М - Он лучший друг. Ж - Герой - любовник)


Это мой Дом.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:54 | Сообщение # 34
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
у моей Шепард кроме Гарруса во времена МЕ2 не было другого друга. Кайден спустил на нее всех собак из-за Цербера и отвернулся. Это ей было сложно пережить, но Гаррус всегда был рядом и был готов помочь в трудную минуту. Как за это не полюбить его? Он ничего не просит взамен, лишь учится наблюдая за нами. Всегда верен Шепард не зависимо от ситуации. А его шутки - лучший способ утешить ставшую вечно хмурой Шепард smile
Правда, когда я его романсила, то ржала как лошадь. Честное слово, роман с Гаррусом напоминает романтическую комедию про двух друзей, осознающих что они больше чем друзья


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
maxcoolgirl Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:38 | Сообщение # 35
Дух

Уровень 1
Опыт: 17
Статус: Offline
Так как я нежный романтик с пристрастием к умилению, возможность романа с этим офигительнейшим турианцем во второй части ввела меня в состояние непреодолимого счастья, дикой эйфории и то, что анимешники называют "кавайность" =3.

Так как у меня вторая часть для Сони а в первую я не играла (только сейчас начала качать), меня очень порадовало, что в PlayStation версии есть интерактивная предыстория. Я по глупости выбрала роман с Кайденом (ещё не знала, что во второй можно влюиться в Гарруса). Но потом как бы перестала жалеть, потому что мне очень понравилась эта идея романтической истории, где первая любовь называет тебя предателем и разбивает сердце, а лучший друг оказывается единственным, кто готов поддержать тебя в трудную минуту, кто понимает как тяжела жизнь солдата, стремящегося спасти невинных. Сначала возможно это было просто попыткой забыть о разрыве с человеком, но потом уже начинаешь понимать, что этот высокий, стройный и чешуйчатый снайпер гораздо лучше любого земного мужчины. Начинаешь восхищаться его хладнокровной расчётливостью и горячим стремлением к справедливости. Это встреча двух идеалистов, уставших от грязи и порочности вселенной и нашедших друг в друге крепкую поддержку. Шеп и Гаррус прекрасно понимают друг друга без слов. Им и не нужны слова. Они всегда на одной волне друг с другом. Гаррус не отрёкся от Шепард даже когда узнал, что она работает на "Цербер". Он не переставал быть уверенным, что даже под каблуком у Призрака, Шепард остаётся той самой женщиной солдатом, которая верна Альянсу и человечеству, но питает уважение и понимание к другим расам и изо всех сил пытается добиться галактического мира. Он верит, что она никогда не будет имет ничего общего с "Церберов". А Кайден перестал в это верить из-за обычных слухов. А настоящие отношения должны основываться на доверии. Какая может продолжаться любовь, если тебя каждую секунду подозревают в тайном замысле против человечества?
Короче. Гаррус и фемШепард в моём понимании это два солдата-идеалиста, которые бз колебаний готовы положиться друг на друга, доверяют друг другу и всегда готовы поддержать, когда кажется что весь мир рушится на глазах.
 
Ksini Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:27 | Сообщение # 36
Инвиктус

Опыт: 9
Статус: Offline
Ооо, в Гарруса я ещё в первой части влюбилась, а когда во второй роман с ним завела, так прыгала от счастья да и ржала одновременно. Вот только во второй части Гаррус сказал Шепке: "А почему бы и нет? Я тя оч уважаю" - ну или что-то вроде того. Т.е. он не испытывает к Шеп чувства, а просто соглашается на интрижку чисто из уважения к ней? Но про третью часть я молчу.

Жизнь и смерть следуют друг за другом. Это знает каждый. Но кто идет впереди? И кто командует этим строем? (Император Ху - "Книга постоянств")

 
Форум » Вселенная Mass Effect » Миссии, проблемы выбора и прочее » Гаррус/Шепард (Любовь и Дружба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..