18:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Батарианцы - Форум
18:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Вселенная Mass Effect » Расы » Батарианцы
Батарианцы
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар


Батарианцы (англ. Batarians) — выходцы с планеты Кхар'шан. Типичная “захудалая” раса с большим количеством задействованных представителей в преступных синдикатах по всей галактике.

Биология

Батарианцы устроены так, что они даже на голодной диете имеют телосложение не хуже, чем у среднего человека, и обычно бывают того же роста, что и человек. Они имеют четыре глаза, одна пара расположена приблизительно там, где глаза находятся у человека, а вторая - в костистых выпуклостях на сторонах их голов. Батарианцы уверены, что расы, имеющие менее четырёх глаз, не так умны. Они часто получают преимущество в спорах, потому что представителям других рас трудно сосредоточиться сразу на четырех глазах.

История

В начале 2160-ых годов Альянс начал агрессивную колонизацию миров в Cкилианском пределе, что потревожило батарианцев, осваивавших эту область космоса в течение нескольких десятилетий. В 2171 батарианцы подали прошение, чтобы Совет объявил этот край "зоной батарианских интересов". Совет отказался, объявив, что подобные миры открыты для человеческой колонизации.

Протестуя против такого решения, батарианцы закрыли своё посольство на Цитадели и разорвали официальные дипломатические отношения с Альянсом, становясь государством-изгоем. Они подстрекали к началу войны в Скилианском пределе, направляя деньги и оружие преступным организациям и убеждая их напасть на колонии людей. Военные действия достигли пика в 2176 году, когда на столицу Элизиума напали финансируемые батарианцами пираты. В 2178 году Альянс принял ответные меры и нанёс сокрушительный удар пиратам на луне Торфана, долго используемую, как основная база преступных организаций, поддерживаемых батарианцами. Впоследствии батарианцы отступили в свои территории, и теперь их редко можно увидеть в космосе, контролируемом Цитаделью.

Источник: Mass Effect Wiki


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Вселенная Mass Effect » Расы » Батарианцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..