18:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом

Главная » 2013 » Февраль » 5 » "Теория Игр" от Kanobu.ru: Mass Effect 3 как лучшая игра 2012 года
20:57
"Теория Игр" от Kanobu.ru: Mass Effect 3 как лучшая игра 2012 года

Недавно один из крупнейших российских игровых порталов Kanobu.ru опубликовал на YouTube очередной выпуск проекта Вячеслава Мостицкого «Теория Игр» в двух частях. И посвящен он трилогии Mass Effect, третью часть которой «канобувцы» назвали игрой 2012 года.

Эти два видео рассказывают нам о том, как создавалась любимая многими научно-фантастичкеская сага. Затрагивается история не только самой игры, но и людей, принимавших участие в разработке. Например, первая часть выпуска примерно наполовину посвящена тому, как Кейси Хадсон из мальчишки, увлеченного компьютерами и авиацией, превратился в создателя такого крупного медиа-проекта, как Mass Effect. А также немного рассказывает о том, как была основана студия BioWare и кто вошел в ее состав.

Также немало говорится и о постигших разработчиков скандалах и неудачах: сюжете канала FoxNews о сексуальном контенте Mass Effect, утечках сценария и бета-версии третьей части, возмущениях фанатского сообщества финалом трилогии.

Но в целом выпуск несет положительную характеристику проекту. Видно, что обозревателям Канобу хорошо заплатили понравилась трилогия и особенно ее финальная часть, а также они видят этот франчайз одним из важнейших событий в истории игровой индустрии, с чем трудно не согласиться. Автор новости посмотрел обзор от начала и до конца, но что есть правда, а что нет - решать вам, зрителям.

Просмотреть обе части выпуска можно по этой ссылке.

Просмотров: 572 | Добавил: Darth_LegiON | Теги: игра года, теория игр, Mass Effect, Канобу, трилогия
Всего комментариев: 7
Kos (Материал)0
Darth_LegiON, ну подобная ""ультравесомая" вариативность концовок это фишка биоварей(вспомнился DA 2) я бы лучше оставил выбор концовки всоответствии со стилем игры, а не какую хочу такую и выберу но это имхо dry
Darth_LegiON (Материал)0
Kos, то, на что плюется ядом/соплями/слезами добрая часть игроков - это то, что было уже после смерти Андерсона, то есть разговор с ненавистным призрачным мальчиком, разноцветные лучи бобра и прочие радости фантазии разрабов smile
Kos (Материал)1
Darth_LegiON, как по мне концовка это не последняя минута игры имхо концовка началась с забега к лучу, а предконцовье зачетное слово кстати говоря biggrin :D biggrin
Darth_LegiON (Материал)0
Kos, это еще не концовка, это предконцовье smile
Kos (Материал)0
MISHA911, мне концовка реально понравилась) особенно тот момент когда командер с андерсоном смотрят на землю с цитадели))
[OsorezaN] (Материал)0
Kos, если бы с финалом в самом начале не зафейлились biggrin
Kos (Материал)0
МЕ бесспорно лучшая игра года, и одна из самых проработанных игровых вселенных ИМХО
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
База данных
Форма входа
Поиск в экстранете

Глас народа
Что вас больше всего интересует на нашем сайте?
Всего ответов: 400
Данные
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили к Гаррусу:
,
------------------------
Этот сайт защищен «Site Guard» Система Orphus
Кредиты
Гаррус Вакариан Фан-Сайт

Чтобы узнать как помочь сайту кликните по картинке
Наши друзья

Наши баннеры
Гаррус Вакариан Фан-Сайт

Гаррус Вакариан Фан-Сайт

Для получения кода кликните по картинке
Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..