22:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Создаём фанбук Гарруса - Страница 2 - Форум
22:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фанфикшен » Лавка Мастерства » Создаём фанбук Гарруса
Создаём фанбук Гарруса
Сольгрэ Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
В разделе файлов у нас есть фанбук на английском, который послужил поводом задуматься не сделать ли такую вещь на нашем сайте.
------
Что требуется от вас, уважаемые поклонники Гарруса:
1) Написать почему вы любите Гарруса или что вы думаете об отношениях фемШеп + Гаррус или дружбе между турианцем и м!Шепом. В общем так или иначе выразить своё мнение. Также приветствуются свободные рассуждения на тему и прочее, на что у вас будет желание и фантазия.
2) Выбрать несколько фанфиков (оригинальных) с сайта и главное, чтобы их автор отнёсся к идее с радостью. Также можно выбрать переводные фанфики. Но те, которые слишком уж длинные не стоит - а то талмуд выйдет.
3) Если вы сами рисуете - поделитесь тематическими рисунками. Или попросите любимых художников использовать их иллюстрации.
4) Можете поделиться скриншотами особо трогательными или любимыми.
5) Каждый может поделиться юзерпиком для создание мозаики.
6) Всё что угодно, чего я не учла.
-----------------
Анкета.
1) Имя и мировоззрение Шепард.
2) Что подумали встретив Гарруса первый раз на Цитадели.
3) Был ли роман в первой части. (Для влюблённых фемШеп вопрос)
4) Удивились ли, узнав личность Архангела во втором МЕ. Реакция?
5) Лучший друг или напарник из любой части?
6) Что почувствовали, поняв на опыте или узнав, что во втором МЕ можно завести роман с Гаррусом? (вопрос больше к фемШеп)
7) Что сделали с Сидонисом и почему, если можно.
8) Назначали ли Гарруса командиром второго отряда на суицидке?
9) Досье Серого Посредника на Гарруса вызвало какие-то эмоции?
10) Что подумали, встретив турианца на луне Палавена в МЕ3?
11) Свидание/дружеская пирушка на Цитадели, как оно по вашему прошло. Дали Гаррусу победить в маленьком состязании по стрельбе?
12) Прощание перед последней миссией какие эмоции вызвало?
13) Брали ли в забег к лучу, если да как прощались в последний раз?
14) Какую концовку выбрали и какую бы хотели на самом деле.
15) Менялись ли характер и личность Гарруса на протяжении трилогии?
16 - Опционально) Любимый разговор между Гаррусом и другими напарниками.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:36 | Сообщение # 16
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Хакер_Virus, нормуль. Фотку бы вот только качеством получше. =)
Элфин, именно, именно. Мне бы хотелось всё таки как можно лучшее качество оформить. То, что качеством не особо придётся просто маленьких размеров вставлять, тогда артефакты изображения заметны не будут. Хотя всё равно извращаться придётся. Эх, что-нибудь придумаем.
----
Список фанфиков может предложить каждый, а из них в итоге выберем. Хорошо бы с инициативы автора или переводчика. По крайней мере с их разрешения.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:20 | Сообщение # 17
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, я получила все файлы и текст. Как только появится время внимательно их рассмотрю)

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Среда, 15.08.2012, 00:29 | Сообщение # 18
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, Ладушки+))

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Среда, 15.08.2012, 18:49 | Сообщение # 19
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, у меня внезапно сдох фотошоп, так что не могу проверить - он ведь в пдф тоже экспортирует файлы? Индизайн конечно позволяет сразу толпу страниц, но мороки много.
Хакер_Virus, вот такое вполне сойдёт, огромное спасибо!
----
Что-то притихли все, неужто все забыли?


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Среда, 15.08.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Сольгрэ, Да, позволяет. Ну, я ждала возьмешь ли ты что-то из моей работы, сейчас я занимаюсь комиксом по Гаррусу, и мне нужно несколько дней чтобы сделать его, а фанфики которые мне нравятся очень большие и вряд ли их стоит добавлять, разве что, по главе.
А маленький это в первую очередь "Жажда мести". И я думаю все ждут команд, адмирал+))


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Среда, 15.08.2012, 22:04 | Сообщение # 21
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Окей, делаем в фотошопе.
Команда номер раз: все кто принимает участие или хочет тоже быть записанным в поклонники - делятся фотографией себя любимого или любимой не анимационной аватаркой.
Команда номер два: пишут название любимого фанфика, не больше 5 глав.
Команда номер три: надо сообразить единую схему оформления нумерации страниц, верхнего фрейма (забыла как называется, такая полосочка сверху над которой пишут название рубрики), а также заголовков (устроит ли такое как написано название сайта)
Команда номер четыре: есть ли предложения по названию фанбука какого-нибудь особенного?
Команда номер пять: поиск самой лучшей картинки для обложки или иные идеи с ней связанные. Можно сделать похоже на оформление выпусков комиксов.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:07 | Сообщение # 22
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Эээ... что-то все притихли+)) может новость на сайте разместишь, может тогда кто увидит и подключится в работу?

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Элфин Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:18 | Сообщение # 23
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Хакер_Virus, Ну, было бы здорово, если бы других об этом извещали+))

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:42 | Сообщение # 24
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Элфин, можно и новость разместить, а то правда тихо все сидят.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:31 | Сообщение # 25
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Вот эскиз обложки, неверные)) Не значит что такая и будет, хотя вроде ничего получилось. Нужно ваше сотрудничество и предложения. Вместе делать всё веселее и в титрах ваше имя прямо таки на камне высекут))
Доступно только для пользователей


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Элфин Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:52 | Сообщение # 26
Сержант

Уровень 3
Опыт: 75
Статус: Offline
Хакер_Virus, Хахахахха, Сольгре нарисует ему улыбку biggrin biggrin biggrin

1. Имя Шепард
2. Про первую, Кайден или Лиара (и почему?), и если не было ( тоже почему?)+))


Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
(с) Владимир Высоцкий
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:59 | Сообщение # 27
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Хакер_Virus, ну если найдётся подходящий арт с более добрым лицом - можно пихнуть. Вся закавыка в подходящем.
Имя Шепард, по любовь в первой части можно вообще не писать, но я имела в виду именно её. На предыдущей странице для примера выложена моя анкета. Прочитайте, если непонятно как отвечать.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:04 | Сообщение # 28
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Хакер_Virus, ничего, у админа работа такая - на вопросы отвечать)
Можно сюда, а если стеснительно то мне в пм или на почту. Хотя не вижу проблем в том, чтобы расположить её прямо здесь)

ЗЫ. Если хочется спрятать что-то от незарегистрированных посетителей прячем текст или картинку в тег [hide*][/hide*] без звёздочек. Писать вручную.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:34 | Сообщение # 29
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Ну и я выложу анкету)))
1. Тиранда Шепард. Во всех частях парагон с ренегадскими замашками (ну любит иногда в морду влепить).
2. Поначалу и не знала, что он будет в команде. Подумала: вот он, напарник моей мечты. Было жаль, конечно, что с ним романа не сделали, хоть во второй части наверстали это.
3. Не было. Кайдена я оставила на Вермайре, а Лиара скорее как подруга.
4. Честно - глаза на лоб полезли biggrin Была очень рада, когда его увидела. А когда ему летун ракетой влепил, аж сердце ёкнуло, потом расердилась и из КАИНа по этой летучей железяке вальнула.
5. Помимо Гарруса: МЕ - Рекс, МЕ2 - Джек, МЕ3 - Явик.
6. Само собой получилось. Любопытство взяло верх, когда увидела вариант про "выпускание пара", и вот результат))) Ну а дальше зашла к нему после миссии на главную батарею и там уже был следующий диалог.
7. Отпустила Сидониса. Не хотела, чтоб Гаррус стал хладнокровным убийцей, ему итак досталось.
8. Конечно назначала))
9. Переписка с сестрой про мать аж заставила слезу пустить. Список убийств впечатляет, почти все убиты выстрелом в голову. Турианцу через многое пришлось пройти. В общем досье на Гарруса очень даже хорошо создано)))
10. Захотелось до потолка прыгнуть biggrin
11. Дала ему победить, пусть дитё потешиться. Тем более его реплика заставляет как минимум улыбаться.
12. Ну было приятно с ним поцеловаться))) Да и разговор о детях умилил. Обещание Шеп было трогательным.
13. Я его на все миссии с собой брала. Очень понравилось, когда он Шепе говорит: - Я люблю тебя.
14. Всегда беру Уничтожение. Жалко, конечно, гетов и СУЗИ, но их можно и починить. Момент, когда Гаррус на Нормандии не вешает табличку, вселяет надежду, хоть и небольшую.
15. По самой игре менялись, но Шеп всегда его ставила "на правильный путь")))
16. Если честно, то все разговоры понравились. Особенно разговор с Тали в третьей части на дредноуте гетов.
Если надо, могу поделиться скриншотами из игры, на данный момент есть несколько из первой части, из других будут добавляться по мере прохождения.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 19.08.2012, 19:57
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:10 | Сообщение # 30
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Анкета.
1) Александрит Шепард. Во всех трех частях парагон с 0,5-1% ренегадства.
2) Что... влюбилась. Сразу же. Как только первый раз увидела, первой мыслью было - эта няша - моя!
3) В первой части предпочитаю мутить с Лиарой, ибо Кайдена не очень люблю.
4) Удивилась? Да я просто охренела, простите за выражение. Охренела и дико обрадовалась)) было бы можно, подушила бы немножко в объятиях))
5) Гаррус и Тали. Во всех частях. Без разговоров.
6) Сначала не поверила. А потом пришла в дикий восторг от романсовых диалогов0 когда открыла их для себя.
7) Хм... Сидониса или кого бы то ни было я стараюсь не убивать. Стараюсь разрулить дело мирным путем. Сидониса не убила.
8) Нет. Гарруса я всегда беру с собой, на любое задание. Суицидка в МЭ2 не исключение.
9) Когда Серый посредник упомянул об этом при прохождении ДЛС, меня это немного удивило и приввело в недоумение. Мол, что, прямо на всех и вся есть досье?..
10) Когда первый раз проходила МЭ3 и высадилась на луне Палавена, вообще не ожидала, что Гаррус там появится.
11) Свидание/дружеская пирушка на Цитадели, как оно по вашему прошло. Победить?)) да я Гаррусу все разрешаю и прощаю!)))
12) Прощание перед последней миссией какие эмоции вызвало? Эмоции... боль в груди и слезы.
13) Брали ли в забег к лучу, если да как прощались в последний раз? Прощались эмоционально, сюжет диалогов пробирал до слез...
14) Какую концовку выбрали и какую бы хотели на самом деле. Выбирала красную. Хочется, чтобы Биовары сделали концовку с хэппиэндом... для Гарруса, Шепарда и Андерсона в обенности. Когда Андерсон умер сидя с Шеп на активированной Цитадели, ревела в голос. Адмирала жалко...
15) Менялись ли характер и личность Гарруса на протяжении трилогии? Да. Это очень сильно заметно.
16 - Опционально) Любимый разговор между Гаррусом и другими напарниками. МЭ3. Разговор Гарруса и Лиарой и между Гаррусом и Тали, когда они прощаются и просят прощения, если когда либо обижали...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Фанфикшен » Лавка Мастерства » Создаём фанбук Гарруса
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..