22:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Глюки и баги форума и сайта. - Форум
22:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Книга жалоб и предложений » Глюки и баги форума и сайта.
Глюки и баги форума и сайта.
Сольгрэ Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Если вы обнаружили какой-то глюк на сайте или форуме, огромная просьба сообщить о нём. Я попробую что-нибудь исправить в силу возможностей движка и собственных способностей.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
KSpam Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
У меня нашелся глюк - мне пишет в профиле,что я мужик. Как так?

キメラ
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
KSpam, как поставили так и пишет. Или дело в общем глюке базы укоз. Я менять не могу, можете изменить только вы сами через профиль uNet. Ссылка под аватаром в вашем профиле.

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
KSpam Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:52 | Сообщение # 4
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
ясно,спасибо

キメラ
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:00 | Сообщение # 5
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Kreo,
1) Спасибо)
2) Мне бы сначала закончить, а то всё только на начальном этапе сделано. Работы непочатый край.
3) Увы, на очень слабых машинах и правда будет тормозить, ибо это CSS3 с наворотами. Ему нужен самый свежий браузер итд.
4) Поддержка другого стиля оформления будет реализована. Правда первым пунктом списка изменений она не стояла.
5) Могу попробовать включить её быстрее, хотя и недоделанную?
6) Извините за неудобства, надо потерпеть. Я просто не хочу отключать сайт на время работ, так как не знаю сколько времени у меня это отнимет.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
Сольгрэ Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:45 | Сообщение # 6
Бене-Гессерит
Уровень 10
Опыт: 461
Статус: Offline
Kreo, окей прикрутила на изоленте и крепком слове.) Под шапкой две точки есть красненькая и зелёная, в спешке других не нашла. Так вот щелчок по ним переключает версии форума. У старой будут кое-какие мелкие глюки, так как до неё пока не добралась с добрыми намерениями. Но они мелки и не влияют на функции.
Для полноценной работы скрипта желательно, чтобы у вас стояло запоминание кукисов.


It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.
 
[OsorezaN] Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Профанити
Уровень 3
Опыт: 58
Статус: Offline
Сольгрэ, успехов в благородном начинании как грится wink



Origin - 35_OsorezaN_35
Skype - Raptor5032
 
Garrus_Vakarian_N7 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:56 | Сообщение # 8
Дух


Статус: Offline
Сайт просто шикарен но есть одно НО какого чертика я не могу отправлять людям личные сообщения и также просматривать свои сообщения ?

Меня зовут Гаррус Вакариан...Они называли меня Архангелом...Запомни меня.

 
Ketara Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:39 | Сообщение # 9
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Global_Game_World-N7, в связи с флудом, рекламой, и прочим нецелесообразным использованием личных сообщений среди новичков, низшим группам пользователей отныне запрещено пользоваться личными сообщениями. Так же им запрещен доступ к некоторым темам сайта.
Полный доступ имеют только проверенные личности, группой от Личного Состава и выше. Это не изменится.



 
Ketara Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:41 | Сообщение # 10
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Global_Game_World-N7, что касательно мультоводства. Ваши затруднения с профилем лично меня никак не волнуют - бан за это последует незамедлительный. Не можете запомнить логин и пароль - записывайте, не можете настроить профиль - попросите умеющих это делать друзей. Оправдания подобного рода звучат, по меньшей мере, как неубедительная отмазка.


 
Garrus_Vakarian_N7 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:54 | Сообщение # 11
Дух


Статус: Offline
Ketara, Отлично все понятно.У меня тогда еще один вопрос как из новичка перейти на звание повыше ?

Меня зовут Гаррус Вакариан...Они называли меня Архангелом...Запомни меня.

 
Ketara Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:58 | Сообщение # 12
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Global_Game_World-N7, Обычно новички участвуют в беседах в флудилке, развивают какие-либо темы, выкладывают фанарт или фанфикшен, показывая, что в подобном переходе они заинтересованы. Просто так никто никого никуда переводить не станет, и автопереноса у нас больше нет. В любом случае, проходит какое-то время между регистрацией и переходом в более высокую группу.
Что касательно вас лично, то за вами рекомендовано присматривать. На этом пока что все. Тема закрыта.



 
Garrus_Vakarian_N7 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:02 | Сообщение # 13
Дух


Статус: Offline
Ketara,
Цитата (Ketara)
Что касательно вас лично, то за вами рекомендовано присматривать.

Не волнуйтесь я не подведу.Я не имею желания конфликтовать с администрацией.


Меня зовут Гаррус Вакариан...Они называли меня Архангелом...Запомни меня.

 
Ketara Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:05 | Сообщение # 14
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Global_Game_World-N7, надеюсь, что так. Но двух дней без всякой активности помимо онлайн-присутствия мало для перевода.


 
Ketara Дата: Среда, 20.03.2013, 12:24 | Сообщение # 15
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Kreo, это не глюк и не баг сайта, это настройка. Многие считают, что сообщение наоборот долго не пропадает. Тренируй реакцию - полезная штука.


 
Форум » Технический раздел » Книга жалоб и предложений » Глюки и баги форума и сайта.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..