23:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Посольство Альянса. - Страница 2 - Форум
23:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Посольство Альянса.
Посольство Альянса.
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Обитель Доннела Удины. В тихую обстановку изредка врываются звуки тяжелых шагов посла элкоров или свистящие звуки дыхания посла волусов из соседнего помещения. Посол людей уже привык к этим звукам и обычно с утра включает негромкую музыку - обычно классику с Земли. Посетителям в разговоре высокопарно заявляет что благодаря правильному музыкальному сопровождению не только цветы в кадках растут быстрее, но и заключение договоров проходит проще и спокойнее. Естественно, он умалчивает о том, что эти самые пресловутые цветы каждые две недели вянут и заменяются - потому что те тропические растения, что Удина так любит не выживают в сухом отфильтрованном воздухе посольства.




Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:59 | Сообщение # 16
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- А это тоже весело. - не оборачиваясь ответила азари. - Все равно СБЦ мне ничего не сделает. А Тевос закроет глаза на любые действия представителя своей расы.


 
Moon_Light Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:02 | Сообщение # 17
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Девочки, может нам самим поисками занятся? - Исида сама стала светится биотикой и посмотрела прямо в глаза послу. Её яркие глаза и слегка озлобленный взгляд заставили пот выступить у него на лбу. - Как думаете?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 05.01.2012, 17:06
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:02 | Сообщение # 18
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Хмыкнув, девушка снова отошла на свою позицию за креслом, теперь уже с любопытством смотря на посла. "Акт 2. Хех, посмотрим, что теперь то будет". В душе девушка откровенно покатывалась со смеху, но снаружи даже взгляд не выдавал веселья девушки.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:09 | Сообщение # 19
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
- Если запрошенные данные готовы, моя помощница перешлет их непосредственно Совету на рассмотрение. Копию вы получите, после того как Советники утвердят кандидата. А теперь попрошу покинуть мой офис, у меня много дел.
Вытащив пару планшетов из стопки, Удина вызвал по интеркому помощницу и передал их ей со словами "передать в офис Совета".



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:15 | Сообщение # 20
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Биотикой планшеты были просто вырваны из рук помощницы посла и переправлены в руки азари. Она пробежала глазами по напечатанному тексту и покачала головой.
- Это не то. -Кайя швырнула планшет в рожу посла и, встав, начала сама перебирать стопки документов на столе Удины. Помешать ей он был не в состоянии, потому как та же самая биотика удерживала его на одном месте. - А вот, похоже, и оно. - азари довольно оглядела планшет с только недавно собранным досье и передала его Алексе. - Все на месте?



 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:21 | Сообщение # 21
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка приняла свое досье и пробежала его глазами. Минуту спустя покачала головой.
- Тут ничего нет о моем погибшем капитане и то, что мой корабль был уничтожен огромным неизвестным крейсером. Я помню, как это вносили в мое прошлое досье. Здесь ничего этого нет. И про маяк нет


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Twilightsangel Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:22 | Сообщение # 22
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
- Это возмутительно, Спектр! Совет немедленно будет проинформирован о вашем поведении и я непременно позабочусь о том чтобы вас лишили всех регалий!
Стукнув кулаком по столу, посол буравил тяжелым взглядом азари, которая как ни в чем не бывало вела беседу со спутницами.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
Graswonder Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:22 | Сообщение # 23
Dara
Уровень 1
Опыт: 14
Статус: Offline
- Добрый день, посол. А я к вам по мааааленькому дельцу... По поводу досье Алексы Шепард. - Шкиппер вошла в кабинет, многозначительно подмигнула Исиде и кивнула Кайе с Лекс.
- Что, немного поторопились с сжиганием-то?
Голова Кэл немного болела, от нее тянулся слабый аромат виски.


 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:23 | Сообщение # 24
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Ну, если Совет вмешается - полетят головы всего человеческого посольства. - развела руками азари. - Оно тебе надо? Если надо - можно устроить.


 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:25 | Сообщение # 25
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Девушка молча протянула свое досье Кайе обратно, метнув хмурый взгляд на Удину. Они скрыли и гибель ее капитана и влияние странного маяка на сознание

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:26 | Сообщение # 26
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- О, привет, Кэл. Да, видать, поторопились. - улыбнулась Исида. - А вам, посол, скажу одно: нервы в коробочку. Совет, минимум, пошлёт вас на три весёлых буквы в мягкой форме выражения.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 05.01.2012, 17:27
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:26 | Сообщение # 27
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Алекса покачала головой.
- Гибель посла мне нафиг не нужна, это же скандал. Я просто хочу, чтобы память о капитане вернулась обратно. И крейсер. И маяк. Все это было. Это нельзя скрывать от Совета


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Graswonder Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:30 | Сообщение # 28
Dara
Уровень 1
Опыт: 14
Статус: Offline
- Знаете, Посол, а ведь Кайя - СПЕКТР, и она может напрямую обратиться в Совет, за разрешением нашего конфликта... - запустив руку в шевелюру, Кэл взлохматила черные волосы еще больше, а ее взгляд слегка потемне.
Не люблю политиков..




Сообщение отредактировал Graswonder - Четверг, 05.01.2012, 17:30
 
Moon_Light Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:30 | Сообщение # 29
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Знаешь, Лекси, если Совет узнает про твои видения, то вероятно, сочтёт тебя, мягко говоря, сумашедшей. Только без обид. И, кстати, в моём досье ведь тоже не указано то, что я соприкоснулась с артефактом протеан и слышу голоса в голове иногда. - сказала Исида, не отводя взгляда от Удины.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 05.01.2012, 17:33
 
Ketara Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:33 | Сообщение # 30
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Ладно. - азари активировала свой омни-тул и начала набирать сообщение особо официального вида. Вкратце обрисовав ситуацию Совету, Кайя нажала Отправить.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Посольство Альянса.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..