23:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Бар Цитадели - Страница 3 - Форум
23:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Бар Цитадели
Бар Цитадели
Aspril_Nova Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:47 | Сообщение # 31
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец наклонился поближе к Лите и, ухмыльнувшись, сказал:
- Твой настрой начинает мне нравиться... - он чуть отстранился и продолжил танец. - А имел я ввиду: нравится ли тебе синий?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:56 | Сообщение # 32
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
От тихого голоса меня пробрало в дрожь, отчего я, нахмурившись, напряглась. Но старалась не подавать виду, что получалось очень плохо.
-Вполне. Никогда таких ярких цветов не видела. Цепляет. - на первые слова кварианца я решила не обращать внимания. Будь что будет, а там посмотрим.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 00:03 | Сообщение # 33
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Мне тоже нравится, - задумчиво проговорил кварианец. - Заставляет выделяться на фоне серости и тусклости, окружающей нас. Но, куда - то совсем не туда пошла моя мысль. Давай поговорим о... - он снова наклонился к кварианке. - Красном? - и снова отстранился. - Как тебе красный?

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 00:06 | Сообщение # 34
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я опять напряглась. Такой поворот событий я не ожидала, и это несколько...раздражало. Че ему вообще от меня нужно-то?
-Красный, синий, желтый...какая к энаррам разница?
Я опустила голову чуть ниже, чтобы вообще не встречаться с ним взглядом.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 00:12 | Сообщение # 35
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- А я люблю красный. Благородный цвет, цвет крови... Мне нужно выпить, - пришло Лиру в голову неожиданное решение. В такой ситуации нужно было сделать что - то, что поможет в дальнейшем. А алкоголь иногда помогает.
Он нехотя прервал танец и направился к барной стойке, приготовивишсь опорожнить пару стаканов.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW


Сообщение отредактировал Aspril_Nova - Среда, 21.08.2013, 00:13
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 00:15 | Сообщение # 36
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Тяжко вздохнув, я получила короткую передышку. Странный он, этот парень...скрытный какой-то... Покачав головой из стороны в сторону, я села рядом с ним, просто смотря на танцпол. Пить я не хотела, итак уже пьяная, хуже некуда.
-Благородный цвет...крови...А что крови благородного?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 00:21 | Сообщение # 37
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Чтобы понять это, надо пролить кровь своего заклятого врага. Хотя, на самом деле, кровь столь же благородна, сколько я. А я подобными заболеваниями не страдаю, как понимаешь, - Лир выпил требовавшуюся ему пару стаканов и почувствовал тепло, растекающееся по организму. - Как мне нравится это ощущение...

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 00:24 | Сообщение # 38
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я повернула голову в сторону кварианца. Нда, расслабиться сегодня не получится...
-Не вижу в крови ничего благородного. Проливать ее - пустое занятие. Даже кровь заклятого врага того не стоит, чтобы ею насколько восхищаться.
Я тихо выдохнула, понимая, что этот вечер может закончится всего несколькими способами.
-Скажи, Лир...что у тебя за цель? Даже, нет, плевать, что за цель. Тебе нужна моя помощь в ее достижении?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 00:32 | Сообщение # 39
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец улыбнулся и опустошил ещё один стакан.
- А вот это уже деловой разговор. Помощь мне, конечно потребуется. В области поиска и взлома информации. Здесь я не собираюсь никого убивать, можешь быть уверена, руки в крови не заляпаешь. Ну, если только разъярённая толпа не сделает это за тебя, - Лир внимательно посмотрел на кварианку. Он слишком разоткровенничался перед ней. - Ну, как?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 00:36 | Сообщение # 40
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я усмехнулась про себя, улыбаясь уголками губ. Что же, сразу за дело? Это будет отлично.
-Я согласна, Лир'Ров нар Меррох. А почему спрашивала...думаю нам пора сваливать из этого места в более приемлемые для этой цели. Допустим, нам нужно найти квартиру...для начала.
Я встала, бросая взгляд на танцпол, где все вернулось на круги своя.
"Замкнутый круг, кила. И что мне в этом нравилось?"
-Ты будешь не против, если мы найдем одну квартиру на двоих?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 00:42 | Сообщение # 41
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- В принципе, это даже очень хорошее решение. Будет намного легче, правда, в некотором смысле ещё и труднее, но это неважно. Есть какие - либо предложения? - он подвинулся поближе к ней.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 00:46 | Сообщение # 42
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я в очередной раз напряглась. Эти его мысли меня настораживали, но дело есть дело и отвлекаться от него я не хотела не коим способом.
-Да. Сейчас в жилых секторах довольно большое количество пустующих квартир. Думаю, придирчиво нам не нужно выбирать. Сейчас пойдем найдем, заселимся и будем отдыхать. А завтра будем искать работу. Не очень и сложный план, правда?


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 00:51 | Сообщение # 43
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Хороший план. А если есть хороший план, то надо пытаться ему следовать, - он приобнял кварианку за плечи. - А ведь знаешь, я тебе даже благодарен. Не буду говорить пока за что, но благодарен.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Среда, 21.08.2013, 00:55 | Сообщение # 44
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я фыркнула, убирая руку кварианца с плеч и направляясь к выходу.
-Рано благодаришь, Лир. Когда будет за что, тогда и скажешь эти пустые слова. А пока...нам нужна квартира.
К выходу мы выбирались намного легче, чем заходили во внутрь клуба. Нас никто не остановил, а мне хотелось бы...


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Среда, 21.08.2013, 01:02 | Сообщение # 45
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир шёл за кварианкой, злорадно усмехнувшись. Фактически, она согласилась выполнять неизвестную ей же «цель», даже не выпрашивая детали. Эх, было бы все так легко...

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Бар Цитадели
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..