18:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 18 - Форум
18:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:54 | Сообщение # 256
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Закупив себе продукты из раздела быстро приготовил быстро съел Фаркс, вернулся к Лонере в квартиру. Зайдя на кухню турианец отдельно разложил содержимое пакетов.
Фаркс принялся за готовку, сделав себе турианскую версию обеда с двумя блюдами, Фаркс поел. Помыв и убрав посуду турианец пошёл в комнату к девушкам. Те опять были заняты тренировкой владения катаной. Решив что не стоит им мешать турианец удалился в гостиную, и принялся за установку новых модулей на омни-тул.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:06 | Сообщение # 257
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
*Могла бы хоть дать мне слово вставить. Эххх ну ладно сейчас закончу с модулем Поглощения энергии и проверю как там Диана*
Фаркс установил модуль в омни-тул, настройку он перенёс на вечер.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:36 | Сообщение # 258
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Услышав крик Дианы, Фаркс прибежал в комнату. Диана сидела с опущенной головой на терминале.
-Что-то случилось?-спросил Фаркс


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:50 | Сообщение # 259
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс положил руки Диане на плечо.
-Не беспокойся Лонера большая девушка, так что вряд ли она влипнет в неприятности да и потом вспомни до встречи с тобой и со мной она занималась этим же.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:08 | Сообщение # 260
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс уже совсем обнаглел и обнял Диану за плечи.
-Лонера может попасть в передрягу это правда, но что ей несколько убийц, после бури,турели и бомбы на Илосе? Если всё таки найдутся такие идиоты которые на неё нападут, они точно долго не проживут.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:27 | Сообщение # 261
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс надеялся что она успокоилась, так как Диана не проявляла агрессию и не пыталась убрать его руки. Турианец так и стоял не зная что дальше говорить.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 18:34
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:58 | Сообщение # 262
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Наверное это из-за того ты всё время странно себя вела, не говорила, не улыбалась, всё время смотрела в окно с отсутствующим видом. Я подумал что это из-за того как я вытаскивал из бока осколки при тебе- Фаркс сменил позицию что бы стоять перед ней, руки с её плеч он так и не убрал. Он посмотрел ей глаза и продолжил
-Поэтому мне было особенно неловко от того что ты ночью биотикой перетащила меня на кровать- турианец секунду подумал, и потом наклонился и коснулся лба Дианы своим
- Я волнуюсь за тебя, и не хочу что бы тебе было больно и ты от этого страдала.Поэтому если тебе понадобиться поддержка, ты всегда можешь попросить меня об этом- На этих слова Авексен убрал руки с её плеч, и прервал контакт их лбов. Он развернулся и двинулся к выходу


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:45 | Сообщение # 263
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Потому что я люблю тебя- голос сердца оказался сильнее голоса разума. Не дожидаясь ответа Дианы Фаркс, пулей вылетел в другую комнату и запер дверь
*Духи что я натворил?!*


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 20:51
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:48 | Сообщение # 264
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
*Проклятие я что натворил? Какого чёрта я это сказал? Что она подумает? Проклятие она и так была в расстроенных чувствах, а тут я ей признаюсь что влюблён в неё. Но всё таки это правда, я люблю её и это меня сжирает изнутри*- Фаркс прислонился лбом к стене, но память услужливо подсунула момент когда он коснулся лба Дианы. Хотелось выть, рычать вырывать себе пластины, и выпрыгнуть в окно со словами *я конченный идиот*. Сейчас турианец и вправду не знал что делать

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 21:49
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:40 | Сообщение # 265
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс метался по комнете словно раненый зверь. Голова раскалывалась от мыслей которые налезали одна на другую желая быть услышанной. Решив что так нечего не добьётся он решил просто пройтись по улице, только проблема в том что нельзя выйти из квартиры не пройдя мимо комнаты Дианы. Да и потом Лонера уже вернулась он услышал её запах. И она была ранена, значит всё таки влипла в неприятности.
Турианец вышел из комнаты думая какая смерть красивое. Когда тебе прострелит голову девушка-наёмница, или же когда тебя размажет по стенке девушка-биотик.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:00 | Сообщение # 266
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Подойдя к комнате Дианы Фаркс услышал плач. Плач Дианы. Этот Факт сразу начал разрывать сердце Фаркса,совесть тоже не спала и принялась активно его мучить. Теперь рой мыслей утих и стал очень мелким. И каждая мысль жгла душу невыносимой болью. Разум улетел куда то за пределы этой галактики. Фаркс видел как подходит к двери но не мог заставить себя остановиться. Заглянув в комнату он увидел Лонеру которая успокаивала плачущую Диану. Турианец оцепенел. Он не мог оторвать взгляда от красного от плача лица Дианы.
А совесть и любовь к Диане, активно уничтожали турианца изнутри угрожая довести его до уровня взбешённого варрена.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:43 | Сообщение # 267
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Слова Дианы лишь подлили масла в огонь и Фарксу стало совсем плохо. Услышав слова Лонеры, он всё таки ушёл из квартиры.Шёл он куда глаза глядят. он блуждал по улицам погружённый в собственные утешительные мысли.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:37 | Сообщение # 268
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Уже была ночь, но Фаркс и не думал возвращаться, слишком было стыдно перед Дианой. Турианец был уже достаточно далеко от дома. Дневной Иллиум уснул уступая место ночному, где убийства происходят в каждой улице и не кто на это не обращает внимания. Вот тут турианцу не повезло. его так же решили пробить.
Двое турианцев и один саларинец. начали пошли угрозы и наезды, Фаркс их послал куда подальше. Тогда турианцы сразу на него накинулось, но сразу было видно что они- шпана с улиц, поэтому против Фаркса у них не было шанса, оба оказались вырублены. Саларианец оказался хитрее достав ножик он подкрался к нему сзади и возил нож в спину по самую рукоять. Боль была сильной, турианец резко развернул и дал кулаком саларианцу в рожу, тот отлетел.
*Чёртова лягушка, удачно так засадил, не достанешь, значит надо поскорее возвращаться. Как бы этого мне не хотелось. Хмммм а удар холодным оружием хорошо отрезвляет надо иного просить тогда Лонеру что бы в меня катаной тыкала*- Фарксу было уже на всё наплевать, даже злости он не чувствовал. Он двинулся в обратном направлении к дому.

****

Два часа спустя.
Боль не утихала, с ножа периодически скатывалась синяя кровь, разум снова был в тумане. Однако Авексен уже поднимался по лестнице к входу в квартиру Лонеры. Он открыл дверь и проскользнул внутрь. однако резкой приступ боли заставил его пошатнуться и упасть, сбив при этом что тяжёлое. Грохот был громким.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 269
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Эммм что случилось? -промычал Фаркс. Голова была как в тумане, думать было невозможно в спине была утихающая но ещё сильная боль.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:08 | Сообщение # 270
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ну вот опять Диане пришлось меня поднимать-простонал Фаркс, потом увидел что Диана схватилась за голову сказал:
-Лони Диане нужно избавиться от головной боли. И просто что разбудил- он попытался улыбнуться но улыбка вышла вялой.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..