01:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Немного о нас - Страница 2 - Форум
01:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Немного о нас
Немного о нас
Darth_LegiON Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:30 | Сообщение # 16
Темный Гет
Уровень 5
Опыт: 134
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Легат-1
Тролль, лжец и девственник.
Итак, копипастэ.
Зовут Антоном, мне 21 год.
Живу в спутнике города-героя Волгограда Волжском, хотя родился на Украине в Луганской области.
Учусь на шестом курсе в магистратуре волгоградского технического университета на факультете электроники и вычислительной техники. То есть в теории могу обслуживать автоматизированные системы и сети разной сложности, а также писать и тестировать программы преимущественно на языках высокого уровня, если это кому-то о чем-то говорит.
Работаю пока что там же сисадмином. Зарабатываю не сказать чтобы много, но на мою незатейливую жизнь без каких-то непомерных амбиций мне вполне хватает. Каждый день мотаюсь в соседний город, что порядком поднадоедает, но скорее всего, придется жить так еще очень долго.
Интересуюсь почти всем, что связано со специальностью, конкретизировать не буду. Кроме того, разумеется, компьютерными играми, особенно в жанрах RPG и стратегий, а также шутерами со стратегической и ролевой составляющей (вроде Battlefield; да-да, можете посмеяться в этом месте). Одно время увлекался астрономией и точными науками, а также историей и биологией.
В школьные годы был музыкантом, играл на скрипке, вследствие чего обладаю слухом и тонким музыкальным вкусом. Из музыки больше всего слушаю зарубежный рок и метал разной степени выдержки и средней степени тяжести, хотя иногда меня тянет на что-то похардкорнее, но только иногда). Качественная зарубежная поп-музыка тоже часто вызывает положительное отношение. Кроме того, слушаю симфоническую эпик- и драматическую музыку.
Не курю, не пью (за исключением очень редких моментов), наркотиков не употребляю.
Не женат, детей нет. Открыт для разного рода знакомств, но близких физически и эмоционально - только на небольшом расстоянии в географическом смысле.
Ценю в людях ум и доброту (не путать с наивностью и ванилью), а также общительность. Сам являюсь достаточно коммуникабельным человеком, если меня никто умышленно не стесняет, стремясь загнать в какие-то рамки, оттолкнуть за ненадобностью, игнорировать или использовать в своих корыстных целях.
Кроме того, что я гет человек, я еще и зам. главного админа masseffect2.in, если кто-то не в курсе этой ошеломляющей новости.



Просто гет.


Сообщение отредактировал Darth_LegiON - Пятница, 18.01.2013, 09:33
 
Aspril_Nova Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:06 | Сообщение # 17
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Ну, надо и о себе рассказать, штоле.
Всем Кила Се'Лай, меня звать Артём (или по нику, если нравится с:). Пока что я ещё школьник, но расту же, поумнею с возрастом :3
К сожалению, у меня немного отсутствует такая весёленькая штука, как логика, но упоротость можно считать её заменой, правда же?
Если судить по мне, так я являюсь истинным кварофаном, чем частенько подбешиваю моих друзей, которые являются обычными людьми (были, до встречи со мной), также фан таких вселенных, как Стар- и ВарКрафт и считаю их лучшими проявлениями научной фантастики/фэнтези соответсвенно.
По части музыки я меломан, хотя любимый жанр - это рэпкор и я истинный фанат группы - основателя этого жанра Rage Against The Machine, чем я, по непонятной причине горжусь :3
Ну, а в остальном буду ещё более краток - фильмы я люблю экшоно - комедийные, да и обожаю книжные вселенные в жанрах киберпанка и научной фантастики :3
Да, я абсолютно не умею рассказывать о себе :с


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:35 | Сообщение # 18
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Ну что же, нужно и мне о себе написать пару строчек...
Меня зовут Алена, мне 16 лет, я перешла в 11 класс, скоро буду сдавать ЕГЭ...
Предположительно, я пойду на журналистику, а там как пойдет дело.
Живу я в Украине, в славном городе Днепропетровске. Хорошего о своей стране сказать не могу, но мне здесь нравится, в относительной мере, хотя, как и все, я всегда стремлюсь свалить за гранницу, но, пока, не получается:)
С 7 лет(то бишь уже 9 год) танцую хип-хоп, хаус, крамп, дэнсхолл, брейк-дэнс( кто хочет побольше узнать, или просто узнать, че эт за танцы, обращайтесь в личку:) я люблю делиться инфой). Так же 5 лет танцевала диско, диско-фристайл, фанки(джексон-стайл), техно(опять же, за инфой в лс).
Вообще, я считаюсь, фактически, универсальным танцором, так как так же, помимо стритового направления, я около 2-х лет занималась бальными танцами и гимнастикой. Люблю познавать все новое и всегда стремлюсь обновить собственные файлы информации в своей голове.
Побед довольно много, но этим хвастаться не особо люблю, так как не считаю себя особо крутым танцором. Просто обожаю танцевать.
Танцы для меня стали частью жизни, частью меня, как бы пафосно это не звучало. Думаю, что танцами и буду зарабатывать, уже начиная с 11 класса. Кстати, мой ник Princesslex так же вышел из танцевального мира:) кому интересно - лс, там просто довольно долгая история. Просто объясняю это тем, что это вовсе не панты, не пафос и не самовлюбленность, а всего лишь обычный никнейм, каких тысячи.
Коротко о себе...
Я ленивая жопа. Все, что не касается танцев, я не воспринимаю на "ура!". В школе я отличница только по физ-ре и биологии, а так же информатике, хотя в компьютерах, как таковых, я похлеще дуба( обычную игру с диска загрузить не умею:(
Я очень общительный человек, для меня является абсолютно нормальным весь день болтать без умолку, с нифига общаться с незнакомым мне человеком, как со старым другом. Без общения, я начинаю сходить с ума, и начинаю грузить словами все предметы, находящиеся у меня в комнате, мой маленький личный зоопарк, даже сама с собой, любимой, не стесняюсь разговаривать:Ъ
В принципе, дружелюбная, но иногда бывают такие моменты, когда человек меня одним своим видом просто бесит, а потому ни в какую не иду с ним на контакт.
Раздражительная, вспыльчивая, обидеть меня, как два пальца обоссать. Страшна во гневе, могу, даже, зарядить, поэтому со мной надо осторожно.
Ненавижу, когда от меня морозятся. Это меня просто в бешенство приводит. Когда плохое настроение, я могу саму себя легко накрутить, что в этом году бывало довольно часто, а потом долго отхожу от этого( рекорд - неделя отходняка).
Я книгофил. Обожаю читать, коллекционировать всякие тетрадки, бумажки с текстами, без разницы какими, поглощать любую информацию в печатном виде. Четыре вещи, которыми я и живу: читать, спать, слушать музыку и танцевать. Ах да, еще и кушать...
Ем я очень много, больше, чем три раза в день, порции необъятных габаритов. Особенно меня пробивают на ночь так есть. Но на спор, могу отказаться от чего угодно. Обожаю мясо, просто не могу ни дня без него провести.
Из обычных вкусов: цвет - любимого нет, под настроение, пища - вся, помимо чернослива, оливок, рыбы, кабачков, голубцов. Цветы - я гурман, а потому розы не катят:) обожаю лилии. Книги - в основном читаю фэнтези, фантастику, детективы. А вообще любая книга подойдет, даже история) Музыка - ну тут край края не видит...
Помимо своей стритовой музыки, я слушаю и попсу разную, под настроение, но такую, что бы можно было потанцевать под нее. Рэп люблю, особенно Нойза мс, он для меня все) Из рока слушаю раммшатйн, би-2, Nightwish, Within Tempation, Skillet, Линкин парк, Мерлин Мэнсон и др. Так же слушаю Ляписа Трубецкого, ДДТ и т.д.
Фильмы - люблю страшилки всякие, комедию, фантастику, фэнтези.
Сериалы - Отбросы, Друзи, Кухня, Интерны недавно подсела на Мгновение Грядущего(Вспомни, что будет).
Мультики - из обычных мультиков мне нравится только Алиса в стране чудес/ В зазеркалье. А так больше предпочитаю аниме, и то...там выборочно.
Люблю игры. Стрелялки всякие, бродилки. Геймером меня назвать нельзя, так как у меня фактически нет времени задротить( тут учеба, тут тренировки, там соревнования, тут соревнования и т.д.).
Рабою хэндлером( дрессирую собак). В принципе, это вторая проффесия( помимо танцев), которая дала мне первые деньги. Мои родители кинологи, я окружена собаками, ими живу, как и танцами. Моя собачка двукратная Чемпионка Европы( помимо остальных титулов, до Мира не дотянули, так как обленились ехать на соревнования). Одна из лучших( в гугле можете вбить Savali Ekstazi и почитать).
Обожаю животных, всегда находила с ними общий язык.
Умею ездить верхом( занималась конным спортом, но бросила, так как не видела смысла).
Пишу фики на разные темы, включая серию МЕ. Предпочитаю писать от первого лица, так лучше придумывается история. На данный момент зациклилась на всяких стишках:) Писанина та еще, но есть парочка стоящих.
Я до жути любопытная, везде свой нос успею сунуть, очень много раз везде нарывалась на всякие неприятности. В школе известна, как трудный ребенок. Родители тоже не особо от меня в восторге. Человек, со своими собственными закидонами, заморочками, и кучей разнообразны принципов.
Ах да, недостатки.
Помимо моего характера( в меру непредсказуемого, бешенного, слишком активного), самооценка своя ниже плинтуса, но когда раскрывают рот на мои недостатки, прихожу в ярость и начинаю такие истерики закатывать, что мама родная. Мне кривого слова нельзя говорить, иначе понесется...
Очень часто туплю:( иногда, это раздражает, но, что поделать, такой родилась.
Известна всем своими фразочками...как писала раньше, болтаю много, и почти не думаю, прежде чем что-то сказать. В принципе, это весело, но парочку раз я так попустила подругу( случайно!), что она в шоке пробыла около 2-х дней, но каждый день мне это припоминает и не упускает случая потроллить.
Я жуткий тролль, издеваюсь над всеми, кем можно. Ну и взамен, естественно, получаю.
Жуткая пошлячка, одноклассницы даже общаться со мной отказываются, когда я пытаюсь свести разговор в это русло. Зато с пацанами я быстро нахожу общий язык:)
Люблю спать...долго...всегда...и до жути ленивая)
Внешне я маленькая( всего-то 155 см), меньше всех в классе, да и на танцах. Вешу 45 кг.
Фигура спортивная, так как вечно провожу время в зале(спортзале) или на трешах(по танцам).
Волосы до копчика, тонкие, шоколадного цвета.
Обожаю всякий пирсинг и татуировки. Таковые имеются на теле.
Честно говоря, не смотря на мой возраст, у меня до сих пор детство в жопе ракетой играет:)
Не могу заснуть в кровати без игрушки) либо мне нужно кого-то обнять, когда я сплю.
Во сне я такая же, как и в жизни. Чересчур активная, психованная и эмоциональная. Периодически болтаю, смеюсь, пару раз плакала, пинаюсь очень сильно, и люблю обниматься)
Ну...вроде бы все о себе рассказала:) happy

Добавлено (12.08.2013, 23:35)
---------------------------------------------
да, на размеры не обращайте внимания) это получилось случайно)


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Форум » Тёмная звезда » О жизни за пределами Mass Effect » Немного о нас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..